Formalizada Servicios

Asesoramiento en protección de datos y Delegado de Protección de Datos (DPD) de la Sociedad Anónima Municipal Actuaciones Urbanas de València.

Expediente: 8000/35/1

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de S.A.M. Actuaciones Urbanas de Valencia en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72310000. Adjudicado el 14 jul 2026 a Segurdades SL. Se recibieron 13 ofertas.

26.700
Presupuesto base
66.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 04:11

Mismo sector y zona (72 en Valencia/València)

Abierta CMAYOR/2026/HGUV0/01767

Servicio, socialmente responsable, de soporte y mantenimiento de la aplicación MEDIP VITALS para monitorización de constantes vitales en las salas de hospitalización del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.

16.500 €

Abierta EC25-C05-05640

Servicio de Asistencia Técnica para la puesta en marcha y coordinación de proyectos TIC 2026-27

425.000 €

Abierta EC26-C09-02130

Servicio de Centro de Operaciones de Ciberseguridad (SOC)

250.129 €

Abierta 677/2026

Servicio de desarrollo evolutivo y soporte técnico de los sistemas de información EOLAS y SISP de la Dirección General de Salud Pública de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.

846.342 €

Abierta 1562/2025

Contratación servicios de los implementación, consolidación y evolución de la Plataforma DGII como sistema integral de información para la gestión, análisis y visualización de la investigación sociobiomédica, en el ámbito de las entidades de investigación integradas en el sistema sanitario público valenciano o relacionadas funcionalmente con el mismo (EI-CS).

1.658.276 €

Abierta 167/2026

Servicios de implantación del sistema de información de anatomía patológica (SIAP/LIS), migraciones e integraciones, adquisición de licencias, desarrollo evolutivo del software y adquisición de dispositivos para la trazabilidad del SIAP/LIS de la C. de Sanitat y Consorcio Hospital General de Valencia y Consorcio Hospital Provincial de Castellón, su instalación, puesta en marcha y soporte.

6.854.857 €

Abierta 63/2026

Contratación de los servicios de desarrollo evolutivo, soporte técnico y renovación tecnológica del sistema de información CRINEO, así como los servicios de desarrollo evolutivo y soporte técnico de los portales colaborativos, y el servicio de soporte técnico del sistema de información METAB, de la Dirección General de Salud Pública, mediante procedimiento abierto

992.365 €

Abierta 3374/2025

Servicio y suministro de una plataforma tecnológica para la gestión tributaria y recaudación municipal para el Ayuntamiento de Bétera

263.355 €

Abierta MY26/VACTS/SE/60

Servicios de consultoría, mantenimiento y ajustes de la herramienta CiviCRM para el servicio de Alumni UPV dependiente del Vicerrectorado de Arte, Ciencia, Tecnología y Sociedad

14.400 €

Abierta TCV04/26

Mantenimiento general y evolución del Sistema de Gestión Integral del Destino Comunitat Valenciana (SGIDCV)

300.000 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de S.A.M. Actuaciones Urbanas de Valencia