Formalizada Servicios

Aseguramiento (seguro obligatorio y voluntario) de la flota de vehículos automóviles de Adif, en régimen de pedido abierto.

Expediente: 2.26/03110.0048

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66516100. Adjudicado el 26 may 2026 a Zurich Insurance Pcl Suc En España. Se recibieron 2 ofertas.

70.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66516100
Publicación
29 mar 2026, 06:11
Fecha límite
13 abr 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Zurich Insurance Pcl Suc En España
NIF
W0072130H
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
70.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:17

Más licitaciones de ADIF - Presidencia