Abierta 15 sep 2026 (13d 18h) Suministros

ASA Adquisición de zahorra, Acto. San Fernando (Córdoba)

Expediente: 2026/ETHC00005/00000083E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Córdoba. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44113620. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

21.901
Presupuesto base
21.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44113620
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 09:04
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (44 en Córdoba)

Abierta 2026/20194

SUMINISTRO de los materiales del LOTE 5 PIEDRA NATURAL, para la obra de reposición de pavimento e instalaciones en la calle SAN FRANCISCO de Priego de Córdoba, acogidas a las Obras PFEA 2025, por procedimiento abierto simplificado abreviado, un solo criterio de adjudicación, tramitación ordinaria.

51.133 €

Formalizada TSA0080251-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de prefabricados de hormigón para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura). incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformación y resiliencia (PRTR) "

19.000 €

Formalizada 2026/15880

Suministro de materiales de construcción para el servicio de mantenimiento.

19.533 €

Formalizada 2026/20793

Suministro de juego infantil para barriada de San Jorge

15.055 €

Formalizada 2026/20043

Suministro de productos herbicidas, abonos e insecticidas para el servicio de jardineria.

6.700 €

Formalizada 2026/19531

Suministro de material diverso para realización de trabajos de jardinería para el área de servicios del Ayuntamiento de Lucena.

5.910 €

Formalizada 2026/13658

Suministro de equipos compactos de DPR, diferenciales y magnetotermicos programables y rearmables.

19.448 €

Formalizada TSA0080099-1017

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

29.495 €

Formalizada 2026/13569

Suministro de material de mobiliario urbano.

19.260 €

Formalizada 2026/21037

Suministro de varios trofeos competiciones deportivas

460 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur