Formalizada Suministros

ASA Adquisición de maquinaria de gimnasio para unidades de la AALOG 21.

Expediente: 2026/ETSAE0226/00002812E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37420000. Adjudicado el 11 jun 2026 a EURONAVAL SERVICIOS INTEGRALES SL. Se recibió 1 oferta.

17.956
Presupuesto base
17.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37420000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 11:28
Fecha límite
21 may 2026, 21:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
EURONAVAL SERVICIOS INTEGRALES SL
NIF
B72138332
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
17.950
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (37 en Sevilla)

Abierta 2026/ASU/000724

Diseño, Suministro e Instalación de 13 Áreas de Juego Infantiles Singulares en la Ciudad de Sevilla

2.679.339 €

Formalizada P4102900J-2023/000094-PCA

Contrato de Suministro de Materiales Deportivo para el mantenimiento y dotacion de las Instalaciones Deportivas , Escuelas y Cursos Deportivos del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta para los años 2024-2027

20.027 €

En evaluacion 2026/EA24/00001854E

2204/GRUAPO/OFAP/Adquisición de material deportivo para el gimnasio de la Base Aérea de Morón y Ala 11.

53.782 €

En evaluacion 2026/SSU/000725

Suministro de láminas parabalas destinadas a la sustitución de los elementos de protección existentes en la galería de tiro de la Policía Local de Sevilla

17.444 €

En evaluacion 2026/EA12/00001093E

Suministro e instalación de pavimentación con caucho para parque infantil en el CDSCM “Salas Larrazábal”.

20.498 €

En evaluacion 2026000012

Suministro de lotes de material deportivo para actividades de Escuelas Municipales de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas.

53.753 €

En evaluacion 691/2026

Adjudicación de las licencias de uso común especial del dominio público destinado a atracciones de feria, puestos, tómbolas, puestos de venta ambulante y servicio de catering de la Caseta Municipal.

810 €

Adjudicada P4109900C-2025/000009-PCAS

Contrato mixto para redacción de proyecto, obra civil, suministro e instalación de dos pistas multisport, su pintado y su marcado

70.248 €

En evaluacion 2026/ASU/000355

Suministro e instalación de cuatro áreas de juegos infantiles singulares

705.454 €

Prevista 2026/ASU/000355

Suministro e instalación de cuatro áreas de juegos infantiles singulares

705.454 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur