Formalizada Suministros

ASA - Flotilla de Aeronaves - Suministro de gases industriales para aeronaves apoyadas por el Arsenal de Cádiz.

Expediente: 2026/AR43U/00000881E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 10 jul 2026 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

39.360
Presupuesto base
39.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 09:53
Fecha límite
10 jun 2026, 11:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
36.620
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Cádiz)

Abierta 2026/AR46U/00001155E

Suministro gases refrigerados Buques.

92.040 €

En evaluacion 2026/103

Suministro y ejecución de la pirotecnia sin ruido en la explosión y efectos especiales para los espectáculos de inauguración y clausura del Programa "Cádiz Orgullos@s de Nuestra Historia. Cádiz, Emporio del Orbe 2026"

18.182 €

En evaluacion 2026/AR46U/00000509E

Suministro espumógeno adiestramiento sin fluor.

11.520 €

Adjudicada 2024/041P

Suministro de los productos químicos, componentes del sistema de dosificación y mantenimiento de este para el tratamiento del agua de las piscinas del Complejo Deportivo Ciudad de Cádiz gestionado por el Instituto Municipal de Deportes (IMD) del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

73.619 €

Formalizada 2024/AR43U/00001936E

ACUERDO MARCO - Suministro abierto de gases industriales y refrigerantes para buques, aeronaves y dependencias apoyadas por el servicio de Repuestos y Pertrechos del Arsenal de Cádiz (3 Lotes prorrogables)

184.793 €

Formalizada 2026/SP01010020/00000560E

Suministro de productos fitosanitarios para las explotaciones agrícolas de Cría Caballar de las Fuerzas Armadas de Écija y Jerez de la Frontera durante el cuarto trimestre de 2026

47.895 €

Formalizada 2026/SP01010020/00000501E

Suministro de abonos destinados a la explotación agrícola del CMCC de las FAS en Jerez de la Frontera. 2026

90.750 €

En evaluacion CONTR 2025 0000667363

SUM. PRODUCTO FITOSANITARIO Y APLICACIÓN CONTRA PROCESIONARIA/LAGARTA PELUD

3.345.442 €

Formalizada 2026/AR46U/00000640E

Expediente 2026/AR46U/00000640E Octavo CB AM (2023/AR46U/00002364E) Suministro de gases refrigerantes para el mantenimiento de buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.

34.000 €

Formalizada 2026/083

Suministro de materiales y productos destinados al servicio municipal de desinfección, desinsectación y desratización

23.043 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando