Formalizada Suministros

AS Suministros materiales electricidad y componentes electrónicos equipos climatización RMASD TG. Castañón de Mena

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000517E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Málaga. Lote 1. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 10 jul 2026 a VSR DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

46.250
Presupuesto base
137.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 10:43
Fecha límite
7 may 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VSR DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA, S.L.U.
NIF
B93233401
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
13.090
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal