Formalizada Servicios

as mantenimiento preventivo de maquinaria industrial diverso del pcmvr nº2

Expediente: 2025/ETSAE0906/00004838E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Lote 1. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 24 jun 2026 a REPARACIONES Y MANTENIMIENTO GARCIA VIERA S.L. Se recibieron 5 ofertas.

102.297
Presupuesto base
102.297
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 jun 2026, 11:16
Fecha límite
27 feb 2026, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
REPARACIONES Y MANTENIMIENTO GARCIA VIERA S.L
NIF
B80946171
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
2.975
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico