Abierta Sin plazo publicado Servicios

(AS-46/2026) Servicios postales del Ayuntamiento de Hospitalet de LLobregat

Expediente: AJT/78124/2026

Servicios postales del Ayuntamiento de Hospitalet de LLobregat

1.048.809
Presupuesto base
1.048.809
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 06:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat

En la misma provincia (Barcelona)