Formalizada Servicios

(AS-20/2026) Servei d'intervenció artística de regeneració del mur de Matacavalls, en el marc del Pla de Samontà

Expediente: AJT/28368/2026

Servei d'intervenció artística de regeneració del mur de Matacavalls, en el marc del Pla de Samontà

82.600
Presupuesto base
82.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 12:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 12:12