Formalizada Suministros

Artículos y material deportivo. Suministro de material deportivo no inventariable para cursos académicos AMPTM y ARV 2026 del Centro de Formación de Tropa Nº 2 (San Fernando)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00001058E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 19 jun 2026 a EQUIPAMIENTO Y SERVICIOS ADISMA SL. Se recibieron 2 ofertas.

12.397
Presupuesto base
12.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:12
Fecha límite
8 abr 2026, 21:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPAMIENTO Y SERVICIOS ADISMA SL
NIF
B14955645
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
12.397
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (37 en Cádiz)

Abierta 41/2026

Suministro de material deportivo para el Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera.

24.793 €

Abierta 2026/0100

Suministro de escenografías para la 41 edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz (FIT 2026)

34.000 €

En evaluacion 47/2026

Suministro y montaje de los monumentos Astarté, Alejandro Magno, Aníbal y Julio César de Antonio Mota, incluidos en la ruta Chiclana, de origen fenicio. Fase II, subvencionado por la Consejería de Turismo y Andalucía Exterior de la Junta de Andalucía (MUNITUR 2024)

62.800 €

Formalizada 2024/094

Suministro de alquiler, transporte y afinación de pianos para la Sección Teatros y la Delegación Municipal de Juventud.

19.925 €

Formalizada 2026/AR43U/00001462E

Suministro de Instrumentos Musicales para el B/E Juan Sebastián de Elcano

2.000 €

En evaluacion 16122/2026

ASS - Suministro de cuatro juegos de dos porterías de fútbol 7 abatibles para la Delegación de Deportes

8.640 €

Formalizada 2026/AR46U/00000718E

Suministro material alistamiento Dedalo BAA Castilla Lotes

9.469 €

Desierta 2025/ASI_06/000002-1

Suministro de material deportivo y vestuario deportivo destinado a proveer distintos eventos organizados por la Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Espera

9.422 €

Desierta 2993/2026

Protecciones para los tableros de las canastas de baloncesto y para la pared interior de los campos de baloncesto de los polideportivos Andrés Mateo y Manuel Marín Grandy El Periquito

18.950 €

En evaluacion 1117/2026

Remodelación del parque San Bernardo en la Estación de San Roque

441.472 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur