Formalizada Suministros

Artículos para impresoras Develop y Risso

Expediente: KM/2023/033_004

Artículos para impresoras Develop y Risso

4.958
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30125000-1
Publicación
14 sep 2023, 02:00
Fecha límite
8 sep 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
DOITU OFIMATIKA S.L.
NIF
B01418698
Fecha
14 sep 2023, 02:00
Importe
4.362
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 sep 2023
Anuncio de Pliegos 14 sep 2023
Fin Plazo Presentación 8 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 sep 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco