Formalizada Suministros

Artículos consumibles para maquinaria Canon de la Imprenta del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2023/033_008

Artículos consumibles para maquinaria Canon de la Imprenta del Gobierno Vasco

2.213
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
18 oct 2023, 02:00
Fecha límite
17 oct 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CANON ESPAÑA, S.A.
NIF
A28122125
Fecha
18 oct 2023, 02:00
Importe
1.997
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 oct 2023
Anuncio de Pliegos 18 oct 2023
Fin Plazo Presentación 17 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 oct 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco