Desierta Suministros

Arrendamiento y mantenimiento sin opción a compra de 5 baterías de tracción para vehículos Renault KQ- Nuevo Kangoo KQ2 para la Universidad de Salamanca

Expediente: SU22-26

Contrato de suministros declarado desierto por Rectorado de la Universidad de Salamanca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 31440000.

17.060
Presupuesto base
17.060
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31440000
Publicación
3 jul 2026, 10:21
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Salamanca
NIF: Q3718001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:13

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Salamanca