En evaluacion Suministros

Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresoras sobremesa e impresoras multifunción. Varios lotes. Lote 1: arrendamiento y mantenimiento de IMPRESORAS MULTIFUNCIÓN. Lote 2: arrendamiento y mantenimiento de IMPRESORAS SOBREMESA.

Expediente: 3066/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Monóvar en Alicante/Alacant. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30120000.

65.128
Presupuesto base
143.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Monóvar
NIF: P0308900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026, 11:40
Anuncio de Pliegos 11 may 2026, 11:40
Fin Plazo Presentación 26 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Monóvar