Formalizada Patrimonial

Arrendamiento vivienda Plaza Mayor, 2, 2º

Expediente: 84/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Tolva en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Adjudicado el 25 jun 2026 a RUBEN LLAQUET GRANADO. Se recibió 1 oferta.

4.200
Presupuesto base
29.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 may 2026, 12:53
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
RUBEN LLAQUET GRANADO
NIF
1806441B
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
4.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tolva
NIF: P2232000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 06:06