Formalizada Servicios

Arrendamiento urbano de oficina en el Parque Tecnológico de Andalucía, con carácter provisional, a fin de la reubicación temporal del personal de la Agencia Pública de Servicios Económicos Provinciales de Málaga-Patronato de Recaudación Provincial de Málaga” (Expte. 04/2024)

Expediente: 4/2024

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Patronato de Recaudación Provincial en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 70000000. Adjudicado el 26 dic 2024 a ARELANCE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.438
Presupuesto base
66.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
70000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 08:14
Fecha límite
27 sep 2024, 01:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARELANCE, S.L.
NIF
B92463470
Fecha
26 dic 2024, 01:00
Importe
33.438
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Patronato de Recaudación Provincial
NIF: P7900001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2024
Anuncio de Formalización 16 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (70 en Málaga)

Desierta 2025/39739Z

Adquisición de parcela próxima a la finca del Ventorrillo de la Perra para aparcamiento en Arroyo de la Miel

450.000 €

En evaluacion 498/2026 ADQUISICION

Adquisición onerosa, mediante compraventa, del inmueble situado en calle Veracruz.

55.000 €

En evaluacion 2026/1073_ENAJENACION_JOROX

Enajenación del inmueble patrimonial municipal finca mediante procedimiento abierto y subasta pública

728.406 €

En evaluacion 293 - 2026

Adquisición de parcela

7.441 €

Formalizada 1575/2026

Arrendamiento local para destinarlo a Escuela de Flamenco de El Secadero, Casares (Málaga)

30.735 €

En evaluacion C2025609

Constituye el objeto del contrato el arrendamiento de un bien que tenga las siguientes características: -Que se ubique cerca del núcleo de Casarabonela y a los principales edificios públicos (Centro de Salud, Biblioteca, Ayuntamiento, etc.) -Que disponga de una superficie minima de 2.500 m2 libre de edificaciones y como máximo 3.500m2. Para destinarlo a aparcamiento público.

21.170 €

Desierta CONTR-2026000051

Constitución y cesión de derecho de superficie para la redacción de proyecto, la construcción, gestión y explotación de un Centro Residencial de Personas Mayores y Centro de Día en Fuengirola (Málaga).

772.892 €

En evaluacion 2025/196

Adquisición de inmueble para su destino a usos culturales y múltiples.

140.000 €

Adjudicada C2N07-04YF-0226-0049

CONTRATACIÓN DE LA CESIÓN DE USO DE ESPACIO EN EL AEROPUERTO DE MÁLAGA PARA USO DE OFICINA DE TURISMO

35.017 €

En evaluacion C2026280

Arrendamiento de la finca registral nº 7424, en la Calle Puerta de Hierro nº 1, B de Casarabonela para destinarlo a aparcamiento de vehículos de motor

971 €

Más licitaciones de Presidencia del Patronato de Recaudación Provincial