Formalizada Suministros

Arrendamiento sin opción de compra renting de siete (7) vehículos nuevos para el Tribunal Vasco de Cuentas Públicas

Expediente: nº 2020/01-A

Contrato de suministros formalizado por Tribunal Vasco de Cuentas Públicas-Presidencia TVCP en Álava. Lote 628151. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34111200. Adjudicado el 6 may 2022 a ARVAL SERVICE LEASE SA. Se recibieron 5 ofertas.

248.000
Presupuesto base
310.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34111200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 jul 2026, 17:26
Fecha límite
8 mar 2022, 00:59
Duración
48 meses
Lote
628151

Adjudicación

Adjudicatario
ARVAL SERVICE LEASE SA
NIF
A81573479
Importe
633
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Tribunal Vasco de Cuentas Públicas-Presidencia TVCP

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Álava)