Formalizada Suministros

Arrendamiento (sin opción de compra) de impresoras y equipos multifunción energéticamente eficientes necesarios para cubrir las necesidades documentales del Ayuntamiento de Tomares

Expediente: 13231/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares en Sevilla. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 13 may 2026 a GENERAL MACHINES TECHNOLOGY, S.L.. Se recibió 1 oferta.

118.100
Presupuesto base
120.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares
NIF: P4109300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Sevilla)

Abierta 2026/00000090

Suministro de diverso material de oficina no inventariable para las necesidades del personal de la Agencia Estatal Agencia Espacial Española.

23.022 €

Abierta 149/2026

el contrato tiene por objeto el suministro e instalacion de equipamiento tic

18.845 €

Abierta 9495/2026

suministro de equipamiento informático para los puestos de trabajo del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra (C-2026/037)

95.800 €

Formalizada CBA3389/2026

Adquisición De 11 Monitores De 27" (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.053 €

Formalizada CONTR 2024 0001163278

Suministro de material consumible de oficina e informática para la AACID

20.340 €

En evaluacion 2026/SSU/000723

Suministro de equipamiento tecnológico (Ref. 23/26)

34.000 €

En evaluacion 17163/2026

Contrato de suministro de equipamiento informático destinado a la renovación y ampliación de puestos de trabajo municipales, con cargo a la subvención de la Diputación Provincial de Sevilla, Programa Sevilla Digital (2 lotes), por procedimiento abierto simplificado abreviado.

44.007 €

Desierta CU(SG)-7673

Adquisición de equipos portátiles de gama alta

45.900 €

Formalizada CBA3324/2026

Adquisición Ordenadores Imse (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

22.290 €

En evaluacion 26/ANT/37086-37091

Suministro del Carné Universitario, tarjeta no personalizada y Carné del Servicio de Actividades Deportivas (SADUS) de la Universidad de Sevilla.

36.700 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares