Formalizada Suministros

Arrendamiento sin opción de compra consistente en la provisión, mantenimiento e instalación de elementos de impresión para el Ayuntamiento de Barakaldo y sus Organismos Autónomos

Expediente: AL202011.001

Arrendamiento sin opción de compra consistente en la provisión, mantenimiento e instalación de elementos de impresión para el Ayuntamiento de Barakaldo y sus Organismos Autónomos

487.603
Presupuesto base
585.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 jul 2026, 15:11
Fecha límite
5 mar 2021, 13:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
CANON ESPAÑA, S.A.
NIF
A28122125
Importe
487.603
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Barakaldo
NIF: P4801700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 5 mar 2021, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 29 abr 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Barakaldo