Desierta Contrato privado

Arrendamiento porción de 131,80 m2 del bien inmueble sito en Conquista del Guadiana, Plaza Magallanes, finca registral de Don Benito núm. 33814, para uso de Bar-Cafetería.

Expediente: CON/2026/0028

Contrato de contrato privado declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 70130000.

888
Presupuesto base
1.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70130000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
NIF: P0604400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (70 en Badajoz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito