Adjudicada Contrato privado

Arrendamiento nave para departamento de obras, servicios y medio ambiente

Expediente: 2025/C006/000001

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldia del Concello de Coristanco en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 70200000. Adjudicado el 9 ene 2026 a Cristina Rodriguez Remuiñan. Se recibió 1 oferta.

76.320
Presupuesto base
76.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70200000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
31 ago 2026, 09:12
Fecha límite
25 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Cristina Rodriguez Remuiñan
NIF
***0956**
Fecha
9 ene 2026, 01:00
Importe
76.320
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Concello de Coristanco
NIF: P1502900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (70 en A Coruña)

En evaluacion PCO001202600555

Arrendamiento de un local para destinarlo a oficina de recaudación en el término municipal de Ames

13.289 €

En evaluacion 2026/C006/000001

Contrato privado de alleamento de parcelas municipais en Cancelo do Medio mediante subasta 2026

215.700 €

En evaluacion PCO001202600104

Contratación, mediante acuerdo marco, de los servicios de redacción y emisión de tasaciones solicitadas por las zonas recaudatorias de la Diputación Provincial de A Coruña

50.000 €

Formalizada 2026/C006/000002

Arrendamiento de parcelas de titularidad municipal afectadas por el Parque Eólico Outes

En evaluacion PRI 64/2025

Enajenación de la cuota de participación proindivisa (96,83%) del Ayuntamiento de Carballo en la parcela de resultado número 2 del área de reparto del sector S-I4-Calvo (PRI 64/2025)

42.348 €

Adjudicada 5100061020 Alquiler de espacio para almacenaje

Servicios consistente en alquiler de espacio para almacenaje de equipos y/o materiales

34.000 €

Adjudicada PCO001202500448 segunda licitacion

Adquisición de un inmueble en Ferrol para la ampliación de las oficinas de servicios provinciales y fines institucionales de la Diputación.

930.000 €

Formalizada RX2025/C006/000002

Arrendamento da parcela 224 do Monte Pena-Leoiras

68.822 €

Formalizada 510/2025/60

Contratación del servicio de almacenamiento, mantenimiento y reparaciones, transporte, montaje/desmontaje y carga/descarga del equipamiento para la realización de ferias y mercados apoyados por el Ayuntamiento de A Coruña.

88.423 €

Formalizada 2025/C006/000003

Arrendamento do local número 4 sito na pranta baixa do centro comercial Finisterrae

206 €

Más licitaciones de Alcaldia del Concello de Coristanco