Formalizada Suministros

Arrendamiento, montaje, mantenimiento y desmontaje de carpas en el término municipal de Benalmádena

Expediente: 2025/26334H

Contrato de suministros formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44200000. Adjudicado el 30 ene 2026 a MUNDO MANAGEMENT SA. Se recibieron 2 ofertas.

258.180
Presupuesto base
258.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 09:42
Fecha límite
23 sep 2025, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MUNDO MANAGEMENT SA
NIF
A29269487
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
121.859
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena