Formalizada Servicios

Arrendamiento, instalación y mantenimiento de un sistema completo de gestión de control de presencia para el personal del Ayuntamiento de Torrent

Expediente: 2206/2022

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 51212000. Adjudicado el 22 may 2023 a MHP Servicios de Control SL. Se recibieron 8 ofertas.

92.592
Presupuesto base
134.258
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51212000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:18
Fecha límite
19 oct 2022, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
MHP Servicios de Control SL
NIF
B35664879
Fecha
22 may 2023
Importe
62.515
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2023
Anuncio de Formalización 30 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:18

Mismo sector y zona (51 en Valencia/València)

En evaluacion 04101/2026/89-SER

Servicios iluminación ornamental fiestas Navideñas ejercicios 2026-2027 y 2027-2028

306.191 €

En evaluacion 2679911Z

Concesión demanial para el mantenimiento y explotación de un punto de recarga de vehículos eléctricos ubicado en la calle Rev. Padre José Palacios de Quart de Poblet, a adjudicar por procedimiento abierto y mediante el criterio de valoración de canon al alza

2.400 €

Formalizada 04101/2019/123-ser

Servicios de instalación de infraestructuras, personal y servicios necesarios para la campaña de promoción comercial Bonic/a Fest 2019. Dividido en 3 lotes.

85.600 €

Formalizada CMAYOR/2026/FIRAV/0040

Servicio de instalación de cuadros eléctricos, complementos eléctricos e iluminación para los certámenes Hábitat València y Textil Home premium 2026.

59.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/FIRAV/0041

Servicio de instalación de cuadros eléctricos, complementos eléctricos e iluminación para el certamen Gastrónoma 2026

43.000 €

Formalizada CE-015-C1/SDA-002/2025 (19103/2026)

Contrato derivado del SDA-002/2025 mixto de suministros y servicios para la producción y montaje del Ciclo Una Mar de Musiques.

22.500 €

Formalizada 2829779Z

Servicio de instalación de cuadros auxiliares e iluminación temporal en Requena con motivo de las fiestas estivales

25.182 €

Formalizada 3449/2023

Prestación de servicios de personal técnico y auxiliar de iluminación, sonorización, equipamiento audiovisual, maquinaria escénica, y personal de carga y descarga, así como alquiler de equipos de sonido e iluminación necesario para la preparación y desarrollo de los actos que se programen en el Área de Cultura del Ayuntamiento de Benifaió.

42.812 €

Formalizada LI26-26

Contratación de los servicios necesarios para realizar conciertos en el municipio de Paterna 2026

68.000 €

Formalizada CONT25.SERV.16

Contratación de una empresa especializada para la construcción de un stand para la participación en la Feria Gastrónoma del año 2025

28.926 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent