En evaluacion Suministros

Arrendamiento, instalación, mantenimiento y desmontaje del alumbrado para las fiestas patronales 2026.

Expediente: 734/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Galaroza en Huelva. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34991000.

4.132
Presupuesto base
4.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34991000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 10:46
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
1 mes

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Galaroza
NIF: P2103400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Huelva)