Adjudicada Suministros

Arrendamiento e instalación, montaje y desmontaje de carpas, jaimas, escenarios y demás elementos auxiliares; suministro de energía, instalaciones necesarias y servicios de arquitectura e ingenieria para el desarrollo de los eventos y fiestas del municipio de Teulada-Moraira

Expediente: 697/2025

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Teulada en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44212320. Adjudicado el 2 jul 2026 a OCH EVENTOS Y PRODUCCIONES DE ALICANTE. Se recibió 1 oferta.

189.270
Presupuesto base
624.591
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44212320
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 18:22
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OCH EVENTOS Y PRODUCCIONES DE ALICANTE
NIF
B54165907
Fecha
2 jul 2026
Importe
8
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Teulada
NIF: P0312800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 04:09

Mismo sector y zona (44 en Alicante/Alacant)

Abierta 2105/2026

Suministro y servicios para las fiestas patronales, de navidad y feria del comercio de San Miguel de Salinas para los lotes 3 y 4, mediante procedimiento negociado sin publicidad

44.136 €

Abierta SUM 51/2026-ASS

Suministro e instalación de puertas de los vestuarios, aseos y almacenes del Pavelló Domingo Crespo de Calp (Alicante)

40.767 €

Abierta CMAYOR/2026/SPTD0/0015

Suministro, alquiler, montaje y mantenimiento de carpas para usos varios en los muelles 10, 12 y 14 del puerto de alicante con motivo del evento ALICANTE 2027 PUERTO DE SALIDA DE LA VUELTA AL MUNDO A VELA THE OCEAN RACE

214.929 €

Abierta SUMIN/ABR/2026000125

Suministro de material diverso y utillaje variado destinado a trabajos de jardinería en zonas verdes municipales.

62.727 €

En evaluacion ESDA25/21743G

ESDA Suministros Producción de eventos

2.500.000 €

Formalizada TSA0075376-036

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745232 PISTAS OBSERVATORIO SERRELLA

121.962 €

Formalizada TSA0075376-035

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

27.515 €

Formalizada TSA000075376

Conclusión del Acuerdo Marco de suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la Gerencia de Alicante durante los años 2023-2024, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU (PRTR).

5.000.000 €

Formalizada TSA0075376-037

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

18.996 €

En evaluacion 881/2026

Suministro/servicios de aseos químicos portátiles para las fiestas y eventos del Ayuntamiento de Redován.

4.820 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Teulada