Formalizada Patrimonial

Arrendamiento del despacho B.14, situado en la planta baja del Centro Tecnológico de Servicios Avanzados, módulo 1, del Parque Científico y Tecnológico Geolit, en el término municipal de Mengíbar (Jaén)

Expediente: CO-2026/309

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 25 feb 2026 a PEÑALVER SPACES SOLUTIONS S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.572
Presupuesto base
20.572
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 jun 2026, 12:37

Adjudicación

Adjudicatario
PEÑALVER SPACES SOLUTIONS S.L.
NIF
B23334964
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
20.572
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:12

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)