Formalizada Patrimonial

Arrendamiento del despacho 1.9, situado en la planta primera del Centro Tecnológico de Servicios Avanzados, módulo 1, del Parque Científico y Tecnológico Geolit, en el término municipal de Mengíbar (Jaén)

Expediente: CO-2026/125

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 10 mar 2026 a Juan Durillo Choza. Se recibió 1 oferta.

4.871
Presupuesto base
4.871
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 11:39

Adjudicación

Adjudicatario
Juan Durillo Choza
NIF
26236862A
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
4.871
Ofertas recibidas
1

Documentos

(5)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:27

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)