Formalizada Patrimonial

Arrendamiento del bien inmueble: Edificio sito en Antiguo Colegio Público de Ventorros de San José, con Referencia Catastral 7831001UG9173B0001OR, Finca Registral n.º 16.421.

Expediente: 2025/3766

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Loja en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 años. Adjudicado el 17 feb 2026 a NURIA ORTEGA MEGIAS. Se recibió 1 oferta.

3.650
Presupuesto base
4.867
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 12:56
Fecha límite
12 dic 2025, 16:00
Duración
6 años

Adjudicación

Adjudicatario
NURIA ORTEGA MEGIAS
NIF
15474069Z
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
1.217
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Loja
NIF: P1812300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:51

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Loja

En la misma provincia (Granada)