En evaluacion Patrimonial

Arrendamiento del BAR CULTURAL " TRES DE MAYO " con todos sus enseres

Expediente: 4/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Presidente de la Entidad Local Menor de Villanueva de Azoague en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año.

496
Presupuesto base
600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
9 jul 2026, 17:36
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Presidente de la Entidad Local Menor de Villanueva de Azoague
NIF: P4900012H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00