Formalizada Suministros

Arrendamiento de videoproyectores para la UAM

Expediente: S-33/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 38652120. Adjudicado el 15 jun 2026 a DISINFOR,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

142.024
Presupuesto base
142.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38652120
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 14:44
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISINFOR,S.L.
NIF
B78949799
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
92.970
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid