Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de unas naves industriales para la ubicación del personal, maquinaria y demás enseres del servicio de obras y mantenimiento del Ayuntamiento de Torre Pacheco.

Expediente: AR01/26

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Adjudicado el 22 abr 2026 a GUILLEN ARMERO MARIA PAZ. Se recibió 1 oferta.

16.908
Presupuesto base
67.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GUILLEN ARMERO MARIA PAZ
NIF
***8276**
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
6.198
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco
NIF: P3003700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:11

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco

En la misma provincia (Murcia)