Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de una oficina sita en Calle Cardenal Belluga nº1, entreplanta, oficina A, en el mismo edificio donde actualmente se ubican las dependencias del Servicio de Gestión y Recaudación, para destinarlo a oficinas administrativas

Expediente: 18113/2025

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Motril en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Adjudicado el 7 jul 2026 a JOSE ANTONIO MANZANO GONZALEZ. Se recibió 1 oferta.

52.840
Presupuesto base
158.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 12:54
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE ANTONIO MANZANO GONZALEZ
NIF
***2942**
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
25.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Motril
NIF: P1814200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:09

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Motril

En la misma provincia (Granada)