Adjudicada Patrimonial

Arrendamiento de una nave industrial para las instalaciones del Parque de Conservación y Explotación de Carreteras de Mérida de la Consejería de Infraestructuras, Transporte y Vivienda, cuyas características mínimas son las que se establecen en el ANEXO I

Expediente: 01/2025/CONC_PUB_AREND_INM

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 70310000. Adjudicado el 24 jun 2026 a FRANCISCO NARANJO GUERRERO con NIF: 76165018N ENCARNACIÓN DURÁN JIMÉNEZ con NIF 76164782Y. Se recibió 1 oferta.

55.536
Presupuesto base
55.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70310000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
12 mar 2026, 19:34
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO NARANJO GUERRERO con NIF: 76165018N ENCARNACIÓN DURÁN JIMÉNEZ con NIF 76164782Y
NIF
***6501**
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
51.840
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (70 en Badajoz)

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura