Adjudicada Contrato privado

Arrendamiento de terreno municipal en la parcela 444 del polígono 17 para instalación de infraestructura de telecomunicaciones 5G multioperador

Expediente: 291/2025

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santo Tomé del Puerto en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años. Categoría CPV 70130000. Adjudicado el 10 abr 2026 a ON TOWER. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70130000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 may 2026, 23:43
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
20 años

Adjudicación

Adjudicatario
ON TOWER
NIF
A65768780
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santo Tomé del Puerto
NIF: P4022300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (70 en Segovia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santo Tomé del Puerto