Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de los oficina 13A de la planta primera del edificio Eureka de la Incubadora de Alta Tecnología (IAT MATRIZ), EN GEOLIT PARQUE CIENTÍFICO Y TECNOLÓGICO, en el término municipal de Mengíbar.

Expediente: CO-2026/626

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 10 abr 2026 a SECADEROS Y LIMPIADORAS DE LA LOMA S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.030
Presupuesto base
3.030
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 08:21

Adjudicación

Adjudicatario
SECADEROS Y LIMPIADORAS DE LA LOMA S.L.
NIF
B13986609
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
3.030
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:17

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)