Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de los contenedores M4, M5 y M6 de la planta baja del edificio Eureka (fincas registrales 17913, 17914 y 17915), que suman 310,38 metros cuadrados, situados en la planta baja EDIFICIO EUREKA DE LA IAT MATRIZ, EN GEOLIT PARQUE CIENTÍFICO Y TECNOLÓGICO, en el término municipal de Mengíbar

Expediente: CO-2026/672

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 26 mar 2026 a MOTTUS AUTOMATION & ROBOTICS S.L. Se recibió 1 oferta.

14.104
Presupuesto base
14.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 12:04

Adjudicación

Adjudicatario
MOTTUS AUTOMATION & ROBOTICS S.L
NIF
B23801830
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
14.104
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:22

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)