Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de local sito en Málaga, en Calle Guadalete, nº 6, el cual servirá como acceso a la Biblioteca Pública Municipal “María Zambrano”, del Distrito Carretera de Cádiz del Ayuntamiento de Málaga.

Expediente: NEGO 25-01-1601

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Adjudicado el 23 jun 2026 a GARCÍA CLAROS SL. Se recibió 1 oferta.

3.960
Presupuesto base
3.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
25 jun 2026, 14:35
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GARCÍA CLAROS SL
NIF
B29358389
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
3.960
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:09

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga

En la misma provincia (Málaga)