Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de las plazas de apartamiento número 69 a 76 situadas en la planta sótano del Centro Tecnológico de Servicios Avanzados, módulo 1, del Parque Científico y Tecnológico Geolit, en el término municipal de Mengíbar (Jaén)

Expediente: CO-2026/401

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 10 mar 2026 a HTORRES CYS 2004 S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.050
Presupuesto base
4.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:20

Adjudicación

Adjudicatario
HTORRES CYS 2004 S.L.
NIF
B73429466
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
4.050
Ofertas recibidas
1

Documentos

(5)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:20

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)