Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de la plaza de apartamiento número 34 situada en la planta sótano del Centro Tecnológico de Servicios Avanzados, módulo 1, del Parque Científico y Tecnológico Geolit, en el término municipal de Mengíbar (Jaén)

Expediente: CO-2026/245

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Adjudicado el 10 mar 2026 a Juan Durillo Choza. Se recibió 1 oferta.

506
Presupuesto base
506
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 12:02

Adjudicación

Adjudicatario
Juan Durillo Choza
NIF
26236862A
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
506
Ofertas recibidas
1

Documentos

(5)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)