En evaluacion Patrimonial

Arrendamiento de la planta -4 del antiguo CC ESPACIO BUENAVISTA

Expediente: CC2026/144

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años.

5.137.394
Presupuesto base
5.137.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo

En la misma provincia (Asturias)