En evaluacion Contrato privado

Arrendamiento de fincas rústicas

Expediente: 1/2026 El Torviscal

Contrato de contrato privado en evaluación por Pleno de la Entidad Local Menor de El Torviscal en Badajoz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 25 años. Categoría CPV 70130000.

23.991
Presupuesto base
599.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70130000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
25 años
Lote
1

Organismo contratante

Pleno de la Entidad Local Menor de El Torviscal
NIF: P5617401D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 01:28

Mismo sector y zona (70 en Badajoz)