Arrendamiento de espacios para la explotación de la cafetería existente actualmente en el Centro Tecnológico de Servicios Avanzados, módulo 1, calle Sierra Morena, manzana 11, situado en el término municipal de Mengíbar, mediante concurso público, con varios criterios de adjudicación (expediente CO-2025/2186).
Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Adjudicado el 6 abr 2026 a ALICIA ROMÁN CHICA. Se recibieron 4 ofertas.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Jaén (Andalucía)
- Publicación
- 26 feb 2026, 15:04
- Fecha límite
- 27 ene 2026, 20:00
- Duración
- 4 años
Adjudicación
Documentos
(14)-
AbrirClausulas tecnicas.pdf Pliego técnico
-
AbrirClausulas administrativas.pdf Pliego administrativo
-
AbrirMesa pública 11-03-2026 Documento
-
AbrirActa Mesa de Contratación 03/02/26 Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirAcuerdo de iniciación del expediente Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirEnlace mesa pública 11-03-2026 Documento
-
AbrirActa mesa de contratación 11/02/26 Documento
-
Abrir
-
AbrirActa mesa contratación 11/03/26 Documento
-
AbrirActa mesa de contratación 18/03/26 Documento
- Abrir
-
Abriradjudicacion.PDF Documento
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
Contrato de suministro de productos alimenticios perecederos para el servicio de cocina de los Centros Asistenciales en Diputación Provincial de Jaén. Aves, Huevos y derivados.
56.542 €
Contrato de obra JA-9102 Chiclana de Segura a Castellar, mejora de firme
741.421 €
Contrato de obra de adecuación funcional de la Avenida de Andalucía en el entorno de la Parroquia "Nuestra Señora de la Paz" en Chilluévar.
179.318 €
Contrato Mixto de suministro-servicio de Arrendamiento, montaje y desmontaje de los elementos estructurales necesarios para la celebración de la Fiesta Anual del Primer Aceite 2026
235.000 €
Servicio de ayuda a domicilio en los municipios de la provincia de Jaén con población inferior a 20.000 habitantes
562.031.277 €
En la misma provincia (Jaén)
Servicio de Atención al alumnado en el comedor escolar, Curso 2026/2027
369.237 €
Servicio para el control sanitario del ciclo integral del agua de los vasos ubicados en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).
9.000 €
tja7020csv0 instalac. y mant. pasarela de pago bancario tranvía de jaén
366.034 €
Aprovechamiento de desmogues en el Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores- Contadero (Jaén)
3.762 €
SERVICIO VIGILANCIA PARA PROTEGER LAS INSTALACIONES DEL VADILLO
128.330 €