En evaluacion Patrimonial

Arrendamiento de dos viviendas de propiedad municipal, sitas en el edificio del antiguo Ayuntamiento de Borau

Expediente: 1753511H

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Borau en Huesca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años.

10.039
Presupuesto base
10.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
19 jun 2026, 14:19
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
3 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Borau
NIF: P2209200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00