Desierta Patrimonial

Arrendamiento de dos salas interiores, vestíbulo, recepción, aseos, vestuarios y almacén para su uso como Centro Deportivo Multidisciplinar en el Polideportivo Municipal de Villademar, de Cudillero.

Expediente: CNT/2025/37

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Pleno del Ayuntamiento de Cudillero en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 años. Categoría CPV 92610000.

55.325
Presupuesto base
55.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
5 mar 2026, 20:29
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
15 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cudillero
NIF: P3302100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cudillero