Adjudicada Suministros

Arrendamiento de dispositivos de impresión, copia y escaneo, así como su gestión, con destino el Centro de Salud Pública de Alzira

Expediente: CBAM 432/2026

Contrato de suministros adjudicado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 12 feb 2026 a UTE Atos-Ricoh. Se recibió 1 oferta.

27.153
Presupuesto base
27.153
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:03
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE Atos-Ricoh
NIF
294336
Fecha
12 feb 2026
Importe
27.153
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:37

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Abierta 2665213K

Contrato de suministro de equipos informáticos para la OAC y ordenadores portátiles

33.390 €

Abierta EC26-C10-01980

Suministro de tarjetas criptográficas

16.000 €

Abierta EXP 70010 2026 233

Suministro de cartuchos de tóners para impresoras del OAMPJ

9.700 €

Abierta MY26/EPSA/S/62

Compra de 31 equipos informáticos para un aula de informática del Campus de Alcoy

46.500 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0041/CES

Suministro de software para analizar los datos de sensores inerciales biomecánicos portátiles para análisis y monitorización de los cambios en el patrón de marcha y en otras pruebas funcionales motoras que ocurren en las miopatías distales

75.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0006/CES

Equipamiento informático y de red para la mejora de la infraestructura tecnológica de Istec

79.875 €

Formalizada 1533/2026

suministro por suscripición de licencia con una duración de 5 años de una protección antiransomware que sea capaz de proteger la plataforma de almacenamiento en uso en el Departament de Salut València - La Fe basada en 4 nodos Dell PowerScale A300 L3, mediante contrato específico del contrato específico de SDA -TIC 2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana

37.360 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0027/CES

Suministro de licencias de GitLab

6.643 €

Formalizada SC/15/2026

Contratación específica del suministro de un sistema de protección de usb en red con licencias de uso, basado en el lote 2 del SDA-TIC/2-21CC

2.231 €

Formalizada AMARCO/2026/HLAFE/0016/BAS

Suministro de material de oficina

200 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública