Formalizada Suministros

Arrendamiento de detectores de gases para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid

Expediente: 300/2024/00409

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 38431100. Adjudicado el 18 dic 2024 a Sensotran s.l.. Se recibió 1 oferta.

942.920
Presupuesto base
1.131.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38431100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 11:53
Fecha límite
22 oct 2024, 01:59
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sensotran s.l.
NIF
B59163238
Fecha
18 dic 2024, 01:00
Importe
942.920
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2024
Anuncio de Formalización 17 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid