En evaluacion Patrimonial

Arrendamiento de bienes patrimoniales, 3 aulas municipales, en la Tenencia de Alcaldía de Cancelada, Estepona.

Expediente: 2891/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años.

22.321
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 10:34
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona

En la misma provincia (Málaga)