Formalizada Suministros

Arrendamiento con opción de compra de cuatro vehículos con destino a distintos Servicio de la Diputación de Segovia.

Expediente: 17645/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Segovia en Segovia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000. Se recibió 1 oferta.

190.049
Presupuesto base
190.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 10:35
Fecha límite
5 dic 2025, 15:00
Duración
48 meses
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Segovia
NIF: P4000000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Mismo sector y zona (34 en Segovia)

Abierta 62/2026/P15003

Suministro de tres vehículos patrulla híbridos auto recargables para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

99.174 €

Formalizada 37/2022/P15003

Suministro de dos vehículos patrulla híbridos no enchufables, una furgoneta electrificada con tecnología Mild Hybrid destinada al Equipo de Atestados y cinco motocicletas eléctricas para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

165.050 €

En evaluacion 6/2026

Suministro de vehículo de limpieza viaria.Barredora para la prestación del servicio de limpieza viaria en los municipios mancomunados

225.842 €

En evaluacion 332/2026

Adquisición de un camión recolector de carga trasera compactadora de segunda mano para el servicio municipal de recogida de basuras del Ayuntamiento de Sepúlveda, con medidas específicas.

38.900 €

Formalizada 1792/2026

Suministro vehículo 100% eléctrico con caja abierta basculante para servicios.

42.091 €

En evaluacion 300/2026

Adquisición de un camión recolector de carga trasera compactadora de segunda mano para el servicio municipal de recogida de basuras del Ayuntamiento de Sepúlveda, con medidas específicas.

38.900 €

Formalizada CBA2620/2026

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión Con Kit Motocicleta Uniformada Cnp (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

134.200 €

Adjudicada CBA2584/2026

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

106.000 €

Formalizada 97/2024/P15003

Suministro de mobiliario urbano (150 bancos) para el Ayuntamiento de Segovia.

42.750 €

Formalizada 11/2026/P15003

Contrato de suministro de un vehículo furgón nuevo destinado al Servicio de Extinción y Prevención y de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Segovia.

70.248 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Segovia