Formalizada Suministros

Arrendamiento Con Opción A Compra Y Mantenimiento De Un Equipo Multifuncional De Producción B/N Y Sus Consumibles En El Crmf San Fernando (Centro De Recuperacion De Personas Con Discapacidad Fisica De San Fernando (Cadi)

Expediente: CBA672/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Cádiz. Lote 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 24 mar 2026 a Ricoh España, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

2.052
Presupuesto base
2.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Duración
48 meses
Lote
3

Adjudicación

Adjudicatario
Ricoh España, S.L.U.
NIF
B82080177
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
2.052
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:16

Mismo sector y zona (30 en Cádiz)

Abierta CU-0140-2026-00-A

Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

3.600 €

Abierta 2026-107

Adquisición de equipos informáticos para el Instittuto Municipal del Deporte (IMD)

2.250 €

Abierta 2026/ASI_03/000001

Contratación de la adecuación del auditorio municipal y el aula del edificio de emprendedores de Arcos de la Frontera, el aula de formación de la delegación de salud de La Línea de la Concepción y el aula de formación del SAEL en Cádiz para la impartición de formación multidisciplinar

52.727 €

Abierta 2026/105

Suministro mediante adquisición de equipos informáticos para el Ayuntamiento de Cádiz

59.946 €

En evaluacion 849/2026

Contratación del suministro de material de oficina/papelería no inventariable y material de informática consumible para PROCASA.

6.777 €

En evaluacion 2026/CCC_07/000002

Contratacón del suministro de ciento quince equipos híbridos dentro del plan de Diputación

171.074 €

Formalizada CBA3214/2026

Adquisición De 6 Monitores De 27". Lote 9 (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Campo De Gibraltar-Algeciras)

574 €

Formalizada 2024/086

Suministro de material de oficina para la Fundación Municipal de la Mujer del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz.

5.785 €

Adjudicada 51/2026

Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación TURIPROMO.

11.596 €

Formalizada 2026/AR43U/00001699E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material Informático no inventariable (MINI) para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz.

33.600 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada