Desierta Patrimonial

Arrendamiento Cafetería y Tienda ubicados en Polígono Industrial

Expediente: 2026-06

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Carboneros en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años.

12.600
Presupuesto base
15.246
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 ago 2026, 21:12
Fecha límite
20 ago 2026, 16:00
Duración
3 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Carboneros
NIF: P2302100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:12

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Carboneros

En la misma provincia (Jaén)